Закрыть Вход для пользователей
   

По следам ветреной девушки

Много лет назад моя девушка подарила мне Zippo. На стальной зажигалке был вытеснен силуэт девушки , прикуривающей на ветру. Эта зажигалка жила у меня лет 7 , пережила тусовки и рыбалки , болезни от вируса паленого топлива и операции по спасению. Сперли ее на очередной рыбалке. Я уже сел в машину уезжать... Дай прикурить! На! Чухнулся километров через 100. Подумал - приеду в следующий раз , - заберу. Но , как часто бывает в жизни , следующий раз не случился.

Прошло много лет. За это время я несколько раз пытался найти такую же. Без толку. И вот несколько месяцев назад  , основательно покапавшись в интернете , почитав об истории самого образа Windy Girl , я подумал : а почему бы не собрать все существующие воплощения "ветреной" девушки на зажигалках Zippo.

Начало положено. Буду рад вашей помощи - присылайте фотки Zippo Windy Girl , которых у меня нет.

Всем удачи !

p.s. "Все в мире прекрасно , но человек только тогда признает прекрасное , когда видит его либо редко , либо издалека". Владимир Набоков.

Уважаемые пользователи, в данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с чем возможны кратковременные сбои в его работе. Мы будем благодарны вам за сообщения в службу поддержки о возможных неполадках. Приносим извинения за причиненные неудобства. Администрация сайта